Spielbetrieb » Schiedsrichter » Auflistung aller Schiedsrichter

Schiedsrichterliste

NachnameVornameVereinLeistungsklasse
SandWolfgangBargfelder SV 1967Beobachter KFV
SchmidtRüdigerBargfelder SV 1967KFV
WandreyBerndBargfelder SV 1967KFV
BorzymMatthiasBrunsbeker SVBeobachter SHFV
MaackHelmutDelingsdorfer SV 1974KFV
StolartzikMichaelDelingsdorfer SV 1974KFV
EhmlingWalterFC AhrensburgKFV
GerickeFredFC AhrensburgKFV
LückeThomasFC AhrensburgKFV
HofiusFrankFSG Südstormarn 1997KFV
LewerenzVolkerFSG Südstormarn 1997KFV
RugeHartmutFSG Südstormarn 1997KFV
WeißMarcelFSV Kickers Ahrensburg 05KFV
BannasJonasJuS Fischbek 1958KFV
EggersChristinaJuS Fischbek 1958NFV
IpsenBjörnJuS Fischbek 1958KFV
Meyer-BroocksLukasJuS Fischbek 1958KFV
SarauHenricJuS Fischbek 1958KFV
PolchowGerdRümpeler SVKFV
DrägerWolfgangSC ElmenhorstKFV
OberladerClausSC ElmenhorstBeobachter KFV
SchulzeGöranSC ElmenhorstKFV
HollandLucaSSC Hagen - AhrensburgKFV
JorekMichaelSSC Hagen - AhrensburgKFV
KahleJensSSC Hagen - AhrensburgKFV
KommritzManfredSSC Hagen - AhrensburgKFV
MathurNilay JoshaSSC Hagen - AhrensburgKFV
RössleTomSSC Hagen - AhrensburgKFV
SeeligNikolausSSC Hagen - AhrensburgKFV
WarhainienMortenSSC Hagen - AhrensburgKFV
WinterfeldtBerndtSSC Hagen - AhrensburgKFV
ZeschKonradSSC Hagen - AhrensburgSHFV
JonischkiesGüntherSSV Großensee 1952KFV
KraußerDavidSSV Großensee 1952KFV
RaschkaAndreasSSV Großensee 1952Beobachter SHFV
SchönbeckHerbertSSV Großensee 1952KFV
BlücherAdrianSSV JersbekKFV
RiemannJensSSV JersbekKFV
AllersJanSSV Pölitz 1927KFV
BurmeisterMaximilianSSV Pölitz 1927KFV
MartenMauriceSSV Pölitz 1927KFV
PetrasHelgeSSV Pölitz 1927KFV
SchwoyRoniSSV Pölitz 1927Beobachter KFV
AlbrechtMichaelSV Eichede 1947KFV
BöhnkeClaudiusSV Eichede 1947KFV
BuscheDolphSV Eichede 1947KFV
GustkeBjörnSV Eichede 1947KFV
KörnerJanSV Eichede 1947KFV
KrampJan MagnusSV Eichede 1947KFV
KunkelSusannSV Eichede 1947DFB
KüstermannSimonSV Eichede 1947KFV
SassenFilizSV Eichede 1947KFV
SchatkowskiMartinSV Eichede 1947KFV
WagenerHeinoSV Eichede 1947KFV
VossKaiSV Großhansdorf 1942Beobachter DFB
WeigertJulianSV Großhansdorf 1942SHFV
PlanthaberEnnoSV Hamberge 1971KFV
SimonsenNicoSV Hamberge 1971KFV
KlampMichaelSV Hammoor 1931KFV
RohwedderTimSV Hammoor 1931KFV
MeierMitja Margarete ErikaSV Meddewade 1977KFV
BäßlerBenSV Preußen 09 ReinfeldKFV
HeyckChristopherSV Preußen 09 ReinfeldKFV
HeyerNielsSV Preußen 09 ReinfeldKFV
LadwigNils SörenSV Preußen 09 ReinfeldKFV
LinauJonasSV Preußen 09 ReinfeldKFV
LupiTimoSV Preußen 09 ReinfeldKFV
SeilsLucaSV Preußen 09 ReinfeldKFV
ThiesJamesSV Preußen 09 ReinfeldKFV
TreichelThomasSV Preußen 09 ReinfeldKFV
VogtMarvinSV Preußen 09 ReinfeldSHFV
JanssenGüntherSV Rehhorst 1949KFV
GrunauGittaSV Siek 1948KFV
HesselingPeterSV Siek 1948KFV
JanssenKlausSV Siek 1948KFV
JeppManfredSV Siek 1948KFV
KnüppelTimSV Siek 1948KFV
KoslowskiRüdigerSV Siek 1948KFV
SchwabeWolfgangSV Siek 1948KFV
UngerKlausSV Siek 1948KFV
YavusSavasSV Siek 1948KFV
ErdelbrockGeorgSV Timmerhorn - Bünningstedt 1947KFV
AkdemirGökhanSV Türkspor Bad OldesloeKFV
BozBurhanSV Türkspor Bad OldesloeKFV
FritzmeierDirkSV Türkspor Bad OldesloeKFV
KaraOnurSV Türkspor Bad OldesloeKFV
WundrachJannesTralauer SVKFV
GoellnitzHaraldTSV BadendorfKFV
AmendaFelixTSV Bargteheide 1868KFV
BabelTobiasTSV Bargteheide 1868SHFV
DuszynskiRobertTSV Bargteheide 1868KFV
GraackLeonTSV Bargteheide 1868KFV
Hecht-HinzMarcoTSV Bargteheide 1868Beobachter SHFV
KochSebastianTSV Bargteheide 1868SHFV
KopplowWilliamTSV Bargteheide 1868KFV
OttoIndiraTSV Bargteheide 1868KFV
OttoMatthiasTSV Bargteheide 1868KFV
SchaarCarstenTSV Bargteheide 1868Beobachter SHFV
SchmidtTorstenTSV Bargteheide 1868KFV
SchmüserFinnTSV Bargteheide 1868KFV
BaldermannManuelTSV Grabau 1949KFV
BrüggmannKlausTSV Grabau 1949KFV
MüggenburgBjörnTSV Grabau 1949KFV
AuerbeckLarsTSV Trittau 1899KFV
BurmeisterMatthiasTSV Trittau 1899KFV
DresenBen MathiasTSV Trittau 1899KFV
DresenNick BjarneTSV Trittau 1899KFV
HildbrandLucasTSV Trittau 1899KFV
MeschHans WernerTSV Trittau 1899Beobachter KFV
WamserRenee´TSV Trittau 1899KFV
LuerMichaelTSV ZarpenKFV
RaabTimTSV ZarpenKFV
RöhrsJörgTSV ZarpenKFV
SchachtHans-OttoTSV ZarpenKFV
MöllerFrankTuS HoisdorfKFV
ZawislakFelix-SebastianTuS HoisdorfKFV
KönnekerTillVfL OldesloeKFV
KrasniqFitimVfL OldesloeKFV
LübbenMalteVfL OldesloeKFV
LübbenSvenVfL OldesloeKFV
LübbenTimo JörnVfL OldesloeKFV
NeumannJesseVfL OldesloeKFV
RomigThiesVfL OldesloeKFV
RugeNiklasVfL OldesloeKFV
SpethmannThomasVfL OldesloeKFV
WendrichJaschaVfL OldesloeKFV
BöckMircoVfL RethwischSHFV
GaedeLennardVfL RethwischKFV
SchwarzCarstenVfL RethwischKFV
SchwarzUlrichVfL RethwischKFV
BehrensDennisVfL Tremsbüttel 1968KFV
PenskiStephanVfL Tremsbüttel 1968KFV
SchildmeierRobertVfL Tremsbüttel 1968KFV
DeckerHenriVfR Todendorf 1931KFV
SchlieckermannNiklasVfR Todendorf 1931KFV
KahnAlfredWitzhaver SV 1977KFV
KockThomasWitzhaver SV 1977KFV
LeisterLukasWSV Tangstedt 1958KFV
SpitzmacherMichaelWSV Tangstedt 1958SHFV
WagnerHeinerWSV Tangstedt 1958Beobachter SHFV
September 2017
MoDiMiDoFrSaSo
3528293031123
3645678910
3711121314151617
3818192021222324
392526272829301

Aktuelle Termine:

Freitag, 6. Oktober 2017
17:30 Uhr - 18:45 Uhr
Kategorie: Schiedsrichter
Ort:Vereinsheim des SSV Pölitz
Freitag, 6. Oktober 2017
19:30 Uhr - 21:30 Uhr
Kategorie: Schiedsrichter
Ort:Vereinsheim des SSV Pölitz
Montag, 16. Oktober 2017
19:30 Uhr - 21:30 Uhr
Kategorie: Schiedsrichter
Ort:Siek Vereinsheim des SV Siek